ПРИЕМНАЯ ПОДКОМИССИЯ


В Приемную подкомиссию необходимо представить:

1. Заявление (заполняется в Академии):

- для поступающих на очное обучение по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом самостоятельно – с 20 июня до 10 июля 2018 г.,

- для поступающих на специальность Таможенное дело (очное обучение) - с 20 июня по 18 июля 2018 г.

- для поступающих на очное обучение по результатам ЕГЭ – с 20 июня до 26 июля 2018 г.,

- для поступающих на заочное обучение - с 20 июня до 10 октября 2018 г.

2. Документ, удостоверяющий личность, гражданство (ксерокопия 1-й страницы и страницы с пропиской).

3. Документ об образовании (оригинал или ксерокопия):

– о среднем общем образовании;

– о среднем профессиональном образовании;

– о высшем образовании.

4. 6 фотографий 3х4 см на матовой бумаге.

5. Документы, подтверждающие особые права при поступлении или создание специальных условий при проведении вступительных испытаний, установленные законодательством Российской Федерации (ксерокопия, которая заверяется печатью ПК при предъявлении оригинала документа).

6. Документы, подтверждающие индивидуальные достижения обучающихся (оригинал, ксерокопия) (представляются по усмотрению поступающего).

 

Контакты:

188800, г.Выборг, Ленинградский пр-кт, д.11

Телефон приёмной подкомиссии - 8 (81378) 2 50 84

График работы: пн-пт с 10:00 до 17:00 БЕЗ ПЕРЕРЫВА

 

ОБЩЕЖИТИЕ СТУДЕНТАМ НЕ ПРЕДОСТАВЛЯЕТСЯ

 

СОСТАВ ПРИЕМНОЙ ПОДКОМИССИИ

 

Председатель  подкомиссии:

ИВАНЕНКО Виктория Анатольевна, канд. экон. наук, директор филиала.

 

Ответственный секретарь:

КУЗНЕЦОВА Светлана Михайловна, начальник учебного отдела.

Телефон: 8-813-78-218-04

E-maill:  Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

Члены подкомиссии:

ЗУБОВ Евгений Александрович, юрисконсульт филиала;

КРАВЧЕНКО Александр Георгиевич, начальник отдела кадров филиала;

ГУБИН Виктор Владимирович, начальник отдела информационных технологий филиала;

ГОРДЕЕВА Вероника Константиновна, специалист по связям с общественностью филиала;

ЗАЙЦЕВА Наталья Леонидовна, ведущий специалист отдела кадров филиала;

ФИЛИППОВА Ирина Юрьевна, специалист отдела кадров филиала;

ГУБИНА  Татьяна Викторовна, специалист учебного отдела филиала;

ПОДГАЙСКАЯ Яна Сергеевна, специалист отдела дополнительного профессионального образования и методичкской работы - высшей школы государственного и муниципального управления;

КУДАЙКИН Евгений Игоревич, техник учебной лаборатории кафедры таможенного дела и внешнеэкономической деятельности филиала.

КУКСА Юлия  Григорьевна, специалист кафедры таможенного дела и внешнеэкономической деятельности филиала.

БАБАЕВА  Надежда Сергеевна, специалист кафедры государственного и муниципального управления  филиала.

ВЕСЕЛОВ Виктор Николаевич, специалист кафедры общепрофессиональных и гуманитарных дисциплин филиала